康阳新村 住宅
相城 黄埭 康阳路302号
- 小区均价
- 11121 元/平
- 环比
- 0.64%
- 同比
- 6.53%
- 黄埭商圈 14407元/平
- 相城区 15912元/平
- 下降 0.74%
- 下降 2.92%
- 下降 0.83%
- 下降 8.46%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 小区自主物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

康阳新村多层小户出售,两房朝南,满二年,中间层,使用面积大110 万
2室1厅/71.21㎡

康阳新村三室二厅两卫,南北通透,带装修,诚心出售,采光好175 万
3室2厅/120.0㎡

新上康阳二期通透小户户型诚心出售90 万
2室2厅/84.94㎡

2室1厅/80.78㎡