雅苑小区 住宅
吴中 木渎 藏北路22号
- 小区均价
- 9425 元/平
- 环比
- 2.57%
- 同比
- 14.42%
- 木渎商圈 18301元/平
- 吴中区 17266元/平
- 下降 0.42%
- 下降 7.80%
- 下降 0.73%
- 下降 8.38%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 雅苑小区自主物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

新出!藏书Z学对面,健康步梯,精Z三房,业主诚售,可谈85 万
3室2厅/90.05㎡

3室2厅/90.05㎡

3室1厅/80.25㎡

3室2厅/90.16㎡
小区成交房源 查看全部>