同里湖花苑 住宅
吴江 同里 环湖西路250号
- 小区均价
- 9563 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 22.16%
- 同里商圈 15426元/平
- 吴江区 12031元/平
- 下降 0.70%
- 下降 21.84%
- 下降 0.93%
- 下降 10.57%
- 周边新房

产证满五年,格局通透,采光充足,交通便利118 万
3室2厅/136.21㎡

户型方正小区近同里古镇交通便利近公交站140 万
3室2厅/148.34㎡

同里湖花苑精装修带汽车库格局通透采光好138 万
3室2厅/143.53㎡

3室2厅/116.8㎡