伟业滨河名墅 住宅
吴江 滨湖新城 吴江市体育路与苏州河路交界处
- 小区均价
- 16858 元/平
- 环比
- 2.98%
- 同比
- 9.90%
- 滨湖新城商圈 12417元/平
- 吴江区 13387元/平
- 下降 2.06%
- 下降 6.36%
- 上涨 0.34%
- 下降 7.55%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 苏州伟业物业管理集团有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

4室2厅/171.66㎡

400万装修丨自带2个车位丨与苏州湾一河之隔丨随时看房1000 万
3室2厅/367.05㎡

诚售!装修四房,看房方便,有钥匙,价格好谈,房东诚心出售230 万
4室2厅/171.0㎡

地铁口滨河名墅毛坯大平层5房3卫好楼层338 万
5室1厅/219.8㎡
小区成交房源 查看全部>