招商依山郡 住宅
高新 马涧 建林路与鹿山路交界向南300米(马涧花园北)
- 小区均价
- 14460 元/平
- 环比
- 0.40%
- 同比
- 12.81%
- 马涧商圈 18777元/平
- 高新区 22798元/平
- 上涨 0.13%
- 下降 7.46%
- 下降 1.05%
- 下降 9.15%
- 开发公司:苏州招商依山郡房地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:招商局积余产业运营服务股份有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

招商依山郡 3室2厅 89.37平105 万
3室2厅/89.37㎡

招商依山郡 2室1厅 78.6平85 万
2室1厅/78.6㎡

阳山生态区·招商依山郡·3室·2厅114 万
3室2厅/89.6㎡

阳山生态区·招商依山郡·3室·2厅129.5 万
3室2厅/89.95㎡
小区成交房源 查看全部>