华通花园二区 住宅
高新 通安 华金路与中唐路交汇处东南角
- 小区均价
- 12438 元/平
- 环比
- 2.89%
- 同比
- 7.91%
- 通安商圈 13853元/平
- 高新区 22798元/平
- 下降 1.71%
- 下降 12.63%
- 下降 1.05%
- 下降 9.15%
- 开发公司:苏州市高新区政府兴建
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:苏州高新区华通物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

高新(虎丘)通安华通花园二区2室1厅户型通透,采光好,位置好80.8 万
2室1厅/61.0㎡

通安 · 华通花园二区 · 2室 · 1厅户型通透,采光好,110 万
2室1厅/60.0㎡

高新(虎丘)通安华通花园二区3室2厅户型通透,采光好,位置好169 万
3室2厅/121.0㎡

高新(虎丘)通安华通花园二区2室1厅户型通透,采光好,位置好75 万
2室1厅/61.02㎡