莲花新村七区 住宅
工业园区 斜塘 园区斜塘东延路
- 小区均价
- 19517 元/平
- 环比
- 1.85%
- 同比
- 8.68%
- 斜塘商圈 27916元/平
- 工业园区区 34050元/平
- 上涨 0.00%
- 暂无
- 下降 0.97%
- 下降 9.25%
- 开发公司:娄葑建发房地产有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:莲花社区物业公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

新上莲花七区一楼精装大户,带大车库,诚意出售,急卖196 万
3室2厅/98.0㎡

3室1厅/100.57㎡

3室2厅/106.0㎡

2室1厅/67.45㎡
小区成交房源 查看全部>