永金公寓 商业
相城 陆慕 润元路389号
- 小区均价
- 11669 元/平
- 环比
- 0.11%
- 同比
- 53.41%
- 陆慕商圈 17582元/平
- 相城区 15912元/平
- 下降 1.17%
- 下降 9.76%
- 下降 0.83%
- 下降 8.46%
- 开发公司:苏州勇进置业有限公司
- 建筑类别: 暂无资料
- 物业公司:苏州华新国际物业管理有限公司
- 产权结构: 永金公寓商住公寓产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

永金 精装,诚意出售,看房方便,看中可谈 永金,精装修48 万
2室1厅/49.71㎡

2室1厅/42.9㎡

永金公寓中层精装2室 满五住宅仅50万 单价10382元50 万
2室1厅/48.16㎡