绿地海珀宫爵 别墅
吴江 滨湖新城 夏蓉街与东太湖大道交汇处(往南200米)
- 小区均价
- 66984 元/平
- 环比
- 2.31%
- 同比
- 6.32%
- 滨湖新城商圈 12417元/平
- 吴江区 13387元/平
- 下降 2.06%
- 下降 6.36%
- 上涨 0.34%
- 下降 7.55%
- 开发公司:苏州绿地太湖置业有限公司
- 建筑类别: 独栋,双拼
- 物业公司:上海科瑞物业管理发展有限公司
- 产权结构: 绿地海珀宫爵绿地翡丽墅独栋产权为70年,双拼产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

吴江高品质纯墅区,海珀宫爵翡丽墅占地500平,好位置双拼,诚2188 万
5室3厅/444.76㎡

苏州湾纯墅区 全新类独栋 带大院子 位置上乘2180 万
5室2厅/349.8㎡

苏州湾纯别墅区好位置双拼诚心出售2600 万
5室2厅/444.76㎡

太湖新城(吴江)·绿地海珀宫爵·8室·2厅2900 万
8室2厅/444.39㎡
小区成交房源 查看全部>