鸿凯花园 住宅
铁西 滑翔地区 南滑翔路24号
- 小区均价
- 6192 元/平
- 环比
- 2.20%
- 同比
- 5.56%
- 滑翔地区商圈 6823元/平
- 铁西区 7466元/平
- 下降 0.30%
- 下降 5.90%
- 下降 0.46%
- 下降 5.27%
- 开发公司:沈阳盛港房产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:沈阳盛港物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/138.0㎡

鸿凯花园3室2厅南北76 万
3室2厅/125.69㎡

鸿凯花园四室二卫培英万达57 万
4室2厅/168.74㎡

鸿凯花园 5室2厅 南 北85 万
5室2厅/161.79㎡
小区成交房源 查看全部>