兰庭园 住宅
皇姑 三台子地区 松山路13号
- 小区均价
- 8576 元/平
- 环比
- 0.33%
- 同比
- 2.18%
- 三台子地区商圈 7034元/平
- 皇姑区 8203元/平
- 下降 0.76%
- 下降 6.11%
- 下降 0.40%
- 下降 4.63%
- 周边新房

沈飞兰庭园南区5室3厅南北85 万
5室3厅/103.2㎡

含仓房 近三台子地铁 南北通透 沈飞69.5 万
2室2厅/94.26㎡

2室1厅/64.23㎡

3室2厅/154.68㎡
小区成交房源 查看全部>