向善家园 住宅
沈河 科学宫 文萃路31-5号
- 小区均价
- 11517 元/平
- 环比
- 6.76%
- 同比
- 8.43%
- 科学宫商圈 8732元/平
- 沈河区 8390元/平
- 下降 1.65%
- 下降 8.38%
- 下降 0.57%
- 下降 5.00%
- 周边新房

2室1厅/51.6㎡

向善两居室精装修看房方便采光好65 万
2室1厅/70.58㎡

2室1厅/56.4㎡

1室1厅/50.67㎡
小区成交房源 查看全部>