洪湖街小区 住宅
于洪 于洪广场 于洪洪湖街
- 小区均价
- 5444 元/平
- 环比
- 3.06%
- 同比
- 5.55%
- 于洪广场商圈 6993元/平
- 于洪区 7176元/平
- 下降 0.61%
- 下降 5.66%
- 下降 0.59%
- 下降 5.96%
- 周边新房

洪湖街1-33号1室1厅南39 万
1室1厅/36.0㎡

地铁口旁一楼南北通透的两室.精装修地热.随时看房37.5 万
2室1厅/52.33㎡

近地铁配套成熟一室采光好14.8 万
1室1厅/40.0㎡

洪湖街1-33号1室1厅南20 万
1室1厅/39.6㎡
小区成交房源 查看全部>