金沙江街住宅 住宅
皇姑 北行 金沙江街47号
- 小区均价
- 15889 元/平
- 环比
- 1.39%
- 同比
- 4.72%
- 北行商圈 10163元/平
- 皇姑区 8203元/平
- 下降 0.74%
- 下降 3.19%
- 下降 0.40%
- 下降 4.63%
- 周边新房

文曲公馆 精装2室 珠五43 配套齐全 位置好 楼龄新97.5 万
2室1厅/68.0㎡

文曲公馆小区2室1厅南北128 万
2室1厅/80.45㎡

2室1厅/80.52㎡

3室1厅/111.2㎡
小区成交房源 查看全部>