云翠园 住宅
苏家屯 苏家屯站 枫杨路69-2号
- 小区均价
- 4783 元/平
- 环比
- 1.69%
- 同比
- 9.81%
- 苏家屯站商圈 4737元/平
- 苏家屯区 5025元/平
- 下降 0.73%
- 下降 7.41%
- 下降 0.82%
- 下降 7.16%
- 周边新房

3室2厅/129.98㎡

小格镇采光好纯纯家装拎包入住37.5 万
2室1厅/67.75㎡

小格镇五楼 南明厅 屋内保持好拎包入住46.5 万
2室2厅/98.23㎡

2室1厅/54.91㎡