惠盛苑 住宅
铁西 滑翔地区 凌空二街飞翔路8号
- 小区均价
- 7063 元/平
- 环比
- 0.26%
- 同比
- 11.30%
- 滑翔地区商圈 6823元/平
- 铁西区 7466元/平
- 下降 0.30%
- 下降 5.90%
- 下降 0.46%
- 下降 5.27%
- 开发公司:辽宁建宇房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:沈阳诗波特物业管理有限公司
- 产权结构: 50年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

惠盛苑交通便利购物方便适合居住84 万
2室2厅/117.56㎡

2室2厅/75.3㎡

3室1厅/118.45㎡

封闭园区,小户型精装修,诚意出售,楼层好34.5 万
1室1厅/54.0㎡
小区成交房源 查看全部>