碧桂园太阳城 住宅
沈北新区 蒲河 道义经济开发区蒲河路41-1号
- 小区均价
- 6196 元/平
- 环比
- 1.67%
- 同比
- 4.12%
- 蒲河商圈 6315元/平
- 沈北新区区 6004元/平
- 上涨 0.40%
- 下降 4.33%
- 上涨 0.00%
- 下降 4.58%
- 开发公司:沈阳市碧桂园房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:碧桂园生活服务集团股份有限公司
- 产权结构: 碧桂园太阳城【河景高层】普通住宅产权为50年,洋房产权为50年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

沈北新区 碧桂园太阳城 2室1厅 86.00㎡ 63万58 万
2室1厅/86.0㎡

沈北新区 碧桂园太阳城 3室2厅66 万
3室2厅/100.16㎡

2室2厅/79.34㎡

2室1厅/87.0㎡
小区成交房源 查看全部>