太湖丽景 住宅
于洪 于洪广场 太湖街22号(于洪区政府南300米)
- 小区均价
- 7873 元/平
- 环比
- 0.34%
- 同比
- 2.77%
- 于洪广场商圈 6993元/平
- 于洪区 7176元/平
- 下降 0.61%
- 下降 5.66%
- 下降 0.59%
- 下降 5.96%
- 开发公司:沈阳军建房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:沈阳小城物业有限公司
- 产权结构: 50年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

太湖丽景1室0厅南32 万
1室0厅/55.6㎡

太湖丽景2室1厅南北38.8 万
2室1厅/70.39㎡

3室2厅/104.03㎡

地铁口 保持好 楼层好 全天采光 适合刚需老39.5 万
1室1厅/55.41㎡
小区成交房源 查看全部>