珠东社区 住宅
沈河 市府地区 长江街商圈长江街122号
- 小区均价
- 9759 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 8.43%
- 市府地区商圈 7633元/平
- 沈河区 8390元/平
- 下降 0.47%
- 下降 4.42%
- 下降 0.57%
- 下降 5.00%
- 周边新房

珠江五43双总校两室价格可议诚心出售55.8 万
2室1厅/54.53㎡

珠东社区双课本东西5楼能看见操场68 万
3室1厅/70.13㎡

2室1厅/54.52㎡

金沙江街39号2室1厅东西82 万
2室1厅/52.67㎡
小区成交房源 查看全部>