鹏臣家园 住宅
铁西 经济开发区 沈辽西路1号甲19号
- 小区均价
- 4901 元/平
- 环比
- 1.72%
- 同比
- 8.93%
- 经济开发区商圈 6160元/平
- 铁西区 7466元/平
- 下降 0.36%
- 下降 5.90%
- 下降 0.46%
- 下降 5.27%
- 开发公司:沈阳鹏臣房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:沈阳市鹏臣物业管理有限公司
- 产权结构: 50年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

鹏臣家园宁官桥下三环边精装修多层二楼59.8 万
2室2厅/97.17㎡

2室1厅/93.18㎡

2室1厅/92.68㎡

2室1厅/192.72㎡
小区成交房源 查看全部>