国源新村 住宅
皇姑 北陵 陵西街近河巷9-2号
- 小区均价
- 6764 元/平
- 环比
- 0.48%
- 同比
- 3.39%
- 北陵商圈 8847元/平
- 皇姑区 8203元/平
- 上涨 0.45%
- 下降 1.73%
- 下降 0.40%
- 下降 4.63%
- 周边新房

2室2厅/107.88㎡

国源新村 3室1厅 南 北150 万
3室1厅/164.0㎡

泰山路国源新村好房急售户型好73 万
2室2厅/112.0㎡

2室2厅/106.78㎡
小区成交房源 查看全部>