春晖家园 住宅
大东 滂江街 东塔街道和睦路55-1号黎明文化宫对面
- 小区均价
- 6308 元/平
- 环比
- 0.12%
- 同比
- 4.20%
- 滂江街商圈 6945元/平
- 大东区 7193元/平
- 下降 0.72%
- 下降 5.62%
- 下降 0.50%
- 下降 4.75%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:中航物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/128.77㎡

小区位置好精装修拎包即住价格可议105 万
3室1厅/167.51㎡

春晖家园4室2厅南北120 万
4室2厅/178.0㎡

2室2厅/120.21㎡