佳园小区 住宅
沈河 五爱地区 南关路26号
- 小区均价
- 13603 元/平
- 环比
- 1.17%
- 同比
- 10.61%
- 五爱地区商圈 8659元/平
- 沈河区 8390元/平
- 下降 0.03%
- 下降 8.60%
- 下降 0.57%
- 下降 5.00%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 暂无资料
- 物业公司: 自主物业
- 产权结构: 50年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

佳园小区 2室1厅 南 北108 万
2室1厅/87.0㎡

佳园小区3室1厅南129 万
3室1厅/111.7㎡

商品房南北精装两室品质园区118 万
3室1厅/125.0㎡

交通便利商圈位置适合陪读和自住149 万
3室1厅/129.74㎡
小区成交房源 查看全部>