泰山社区(皇姑) 住宅
皇姑 北行 皇姑区泰山路69号
- 小区均价
- 6518 元/平
- 环比
- 0.64%
- 同比
- 6.65%
- 北行商圈 10163元/平
- 皇姑区 8203元/平
- 下降 0.74%
- 下降 3.19%
- 下降 0.40%
- 下降 4.63%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:沈阳劳模物业管理有限公司浑南分公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

泰山小区南北两室不临街,近西门35.9 万
2室1厅/55.0㎡

2室1厅/59.21㎡

泰山小区6楼不顶标准两室南北没毛病27.5 万
2室1厅/59.0㎡

1室1厅/41.13㎡