工人村二小区 住宅
铁西 铁西体育场 铁西区重工街十二路
- 小区均价
- 4792 元/平
- 环比
- 2.57%
- 同比
- 10.79%
- 铁西体育场商圈 7261元/平
- 铁西区 7466元/平
- 下降 1.12%
- 下降 6.29%
- 下降 0.46%
- 下降 5.27%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 自主物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

铁西重工工人村二小区南北好房精装地热可议27.8 万
2室1厅/49.0㎡

工人村二小区2室1厅南33.8 万
2室1厅/58.0㎡

工人村二小区1室1厅南北18.5 万
1室1厅/39.04㎡

工人村二小区2室1厅南北25 万
2室1厅/56.42㎡
小区成交房源 查看全部>