警安小区 住宅
大东 凯翔地区 凯翔二街16-1号
- 小区均价
- 7512 元/平
- 环比
- 2.01%
- 同比
- 3.08%
- 凯翔地区商圈 7099元/平
- 大东区 7193元/平
- 下降 1.40%
- 下降 4.78%
- 下降 0.50%
- 下降 4.75%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 街道委员会代管
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

此户型手续齐全格局好采光好无遮挡72 万
2室2厅/113.0㎡

警安小区2室2厅南北76 万
2室2厅/95.44㎡

2室1厅/60.0㎡

采光好,房主诚心出售。出行方便,40 万
2室1厅/50.0㎡