东祥小区 住宅
大东 小北 天后宫路142号
- 小区均价
- 5793 元/平
- 环比
- 3.69%
- 同比
- 10.39%
- 小北商圈 6999元/平
- 大东区 7193元/平
- 下降 0.42%
- 下降 0.23%
- 下降 0.50%
- 下降 4.75%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

东祥小区 南北两室 低楼层 不把山 不临街39.5 万
2室1厅/55.0㎡

东祥三室南北通透价格美丽39.8 万
2室2厅/117.0㎡

东祥小区2室2厅南北65 万
2室2厅/117.0㎡

东祥小区1室1厅东20 万
1室1厅/34.84㎡
小区成交房源 查看全部>