明择园 住宅
铁西 工业大学 南十中路57号
- 小区均价
- 7984 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 7.06%
- 工业大学商圈 7090元/平
- 铁西区 7466元/平
- 下降 0.55%
- 下降 6.64%
- 下降 0.46%
- 下降 5.27%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 新中物业管理(中国)有限公司沈阳分公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

铁西 明择园 2室2厅88 万
2室2厅/99.18㎡

2室2厅/99.18㎡

南北三室,杏坛楼龄新,封闭园区99 万
3室1厅/127.32㎡

明择园带阁楼 地热达24度 杏坛总 有车位 看房随时95 万
2室2厅/100.59㎡
小区成交房源 查看全部>