建民小区 住宅
大东 白塔 小北街72号
- 小区均价
- 6006 元/平
- 环比
- 0.37%
- 同比
- 3.11%
- 白塔商圈 7097元/平
- 大东区 7193元/平
- 下降 0.48%
- 下降 3.65%
- 下降 0.50%
- 下降 4.75%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 小区自主物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

建民小区1室1厅东西24.5 万
1室1厅/40.75㎡

1室1厅/35.57㎡

3室2厅/90.0㎡

1室1厅/38.0㎡
小区成交房源 查看全部>