银苑新村 住宅
皇姑 长客 鸭绿江西街28-3号
- 小区均价
- 11333 元/平
- 环比
- 0.36%
- 同比
- 5.19%
- 长客商圈 7396元/平
- 皇姑区 8203元/平
- 下降 0.56%
- 下降 6.43%
- 下降 0.40%
- 下降 4.63%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/144.0㎡

铁山路银苑新村好楼层南北户型位置好不临街153 万
3室2厅/143.8㎡

3室2厅/143.0㎡

长客银行家属楼物业好环境优美162 万
4室2厅/164.0㎡
小区成交房源 查看全部>