东升家园 住宅
沈河 电视台 东陵区文化路87号
- 小区均价
- 6681 元/平
- 环比
- 1.45%
- 同比
- 37.04%
- 电视台商圈 11425元/平
- 沈河区 8390元/平
- 下降 0.71%
- 下降 5.63%
- 下降 0.57%
- 下降 5.00%
- 开发公司: -
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 自主物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/134.0㎡

东昇家园2室1厅南北80 万
2室1厅/120.0㎡

2室2厅/128.0㎡

3室2厅/137.7㎡