大东教师花园 住宅
沈河 新立堡地区 沈阳市东陵区和睦路105
- 小区均价
- 5778 元/平
- 环比
- 0.80%
- 同比
- 17.55%
- 新立堡地区商圈 8081元/平
- 沈河区 8390元/平
- 下降 0.36%
- 下降 6.94%
- 下降 0.57%
- 下降 5.00%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 沈阳市大东区东教物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

教师家园低楼层急卖,价格可议57 万
2室2厅/90.0㎡

急售教师家园顶楼三室两卫145平75 万
3室2厅/145.0㎡

教师家园双阳单间顶楼七中24 万
1室1厅/43.06㎡

教师家园中间楼层精装5年保持好拎包入住62.5 万
2室2厅/86.45㎡
小区成交房源 查看全部>