LOHAS上院7号公寓 住宅
浑南 二十一世纪大厦 浑南新区新隆街2甲-2号
- 小区均价
- 7526 元/平
- 环比
- 0.63%
- 同比
- 10.87%
- 二十一世纪大厦商圈 8730元/平
- 浑南区 8471元/平
- 下降 0.99%
- 下降 4.22%
- 下降 0.71%
- 下降 5.61%
- 开发公司:沈阳星瑞房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:沈阳和瑞物业有限公司
- 产权结构: LOHAS上院7号公寓普通住宅产权为50年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

浑南 LOHAS上院7号公寓 1室1厅 38.06㎡ 33万33 万
1室1厅/38.06㎡

LOHAS上院2室2厅东南62 万
2室2厅/81.94㎡

LOHAS上院2室1厅南北59 万
2室1厅/82.35㎡

1室1厅/59.44㎡
小区成交房源 查看全部>