新世界花园朗悦居 住宅
和平 南湖 和平三好街东北大学
- 小区均价
- 11581 元/平
- 环比
- 0.62%
- 同比
- 11.47%
- 南湖商圈 12483元/平
- 和平区 10797元/平
- 下降 0.46%
- 下降 2.23%
- 下降 0.56%
- 下降 5.19%
- 周边新房

朗悦居130平3室双南卧板楼全天采光中层150 万
3室2厅/130.7㎡

带90平大露台新世界朗悦居2室望湖路南昌100 万
2室2厅/93.0㎡

一期房源全天采光业主诚心出售85 万
2室2厅/92.28㎡

朗悦居一期三室两卫不临街园区中间近公园120 万
3室1厅/104.47㎡
小区成交房源 查看全部>