远大家园 住宅
铁西 张士 沈辽路68号
- 小区均价
- 6916 元/平
- 环比
- 2.79%
- 同比
- 4.87%
- 张士商圈 8812元/平
- 铁西区 7466元/平
- 下降 0.42%
- 下降 5.49%
- 下降 0.46%
- 下降 5.27%
- 开发公司:沈阳远大房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:沈阳远大物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

近杏坛,楼下就是!远大家园中间楼层南北标户57.8 万
2室2厅/95.82㎡

沈辽路远大家园,电梯三楼,南北通透,二室户型,简装57.5 万
2室2厅/85.04㎡

2室2厅/98.33㎡

远大家园(沈辽路)2室1厅南北63 万
2室1厅/98.68㎡
小区成交房源 查看全部>