国奥现代城二期 住宅
于洪 北于洪 长江北街与千山西路交汇处东南角
- 小区均价
- 6043 元/平
- 环比
- 0.65%
- 同比
- 6.09%
- 北于洪商圈 6469元/平
- 于洪区 7176元/平
- 下降 0.77%
- 下降 8.48%
- 下降 0.59%
- 下降 5.96%
- 开发公司:沈阳嘉美房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:沈阳诚大新生活物业服务有限公司
- 产权结构: 50年大产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

于洪 国奥现代城二期 2室2厅68 万
2室2厅/99.68㎡

于洪 国奥现代城二期 3室2厅69 万
3室2厅/161.32㎡

2室1厅/106.0㎡

3室1厅/134.0㎡
小区成交房源 查看全部>