友佳荣成花园 住宅
铁西 保工北街 齐贤北街28甲号
- 小区均价
- 7755 元/平
- 环比
- 2.60%
- 同比
- 0.10%
- 保工北街商圈 8954元/平
- 铁西区 7466元/平
- 下降 0.75%
- 下降 3.77%
- 下降 0.46%
- 下降 5.27%
- 开发公司:辽宁德明房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:沈阳荣成物业有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/90.23㎡

此房满五年交通便利看房方便地铁看房方便价格39.8 万
1室1厅/56.88㎡

南北通透两室雏鹰杏坛一环内50 万
2室1厅/77.74㎡

近保工地铁口 10多年物业园区 南北通透 多层公摊小65 万
2室1厅/86.76㎡
小区成交房源 查看全部>