瀚博水岸花城 住宅
沈北新区 道义 沈北新区道义街京沈北街50号
- 小区均价
- 4615 元/平
- 环比
- 0.21%
- 同比
- 1.92%
- 道义商圈 5606元/平
- 沈北新区区 6004元/平
- 下降 0.53%
- 下降 4.94%
- 上涨 0.00%
- 下降 4.58%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 小区自主物业
- 产权结构: 50年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

沈北新区 瀚博水岸花城 2室1厅53 万
2室1厅/99.9㎡

2室2厅/91.39㎡

2室1厅/95.35㎡

1室1厅/69.07㎡
小区成交房源 查看全部>