中海康城 住宅
浑南 全运片区 沈中大街26号
- 小区均价
- 10862 元/平
- 环比
- 0.69%
- 同比
- 7.03%
- 全运片区商圈 10669元/平
- 浑南区 8471元/平
- 下降 0.82%
- 下降 5.82%
- 下降 0.71%
- 下降 5.61%
- 开发公司:沈阳中海嘉业房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:中海物业管理有限公司沈阳分公司
- 产权结构: 中海康城普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

浑南 中海康城 3室1厅 123.58㎡ 100万100 万
3室1厅/123.58㎡

浑南 中海康城 3室2厅129 万
3室2厅/123.58㎡

中海康城,电梯洋房 精装修两居 中间楼层 送家具家电。95 万
2室2厅/87.62㎡
小区成交房源 查看全部>