汇锦华府 住宅
和平 长白 胜利南街316号(越秀星汇蓝海花园公交站旁)
- 小区均价
- 11446 元/平
- 环比
- 1.13%
- 同比
- 13.50%
- 长白商圈 13702元/平
- 和平区 10797元/平
- 下降 0.89%
- 下降 7.66%
- 下降 0.56%
- 下降 5.19%
- 开发公司:沈阳汇锦置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:汇锦物业
- 产权结构: 住宅产权70年,商业产权40年。
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

长白汇锦华府精装两室诚心出售 看房方便116 万
2室1厅/87.73㎡

2室1厅/87.65㎡

2室1厅/87.65㎡

汇锦华府2室1厅南北95 万
2室1厅/87.73㎡
小区成交房源 查看全部>