运河小区 住宅
沈河 彩电塔 西滨河路26号
- 小区均价
- 9215 元/平
- 环比
- 0.88%
- 同比
- 6.18%
- 彩电塔商圈 10798元/平
- 沈河区 8390元/平
- 下降 1.09%
- 下降 1.71%
- 下降 0.57%
- 下降 5.00%
- 开发公司:沈阳市城建房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:小区自主物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/49.0㎡

1室1厅/42.6㎡

运河社区楼层好不临街价格可议59.5 万
2室1厅/83.38㎡

运河社区1楼双阳不挡光46 万
1室1厅/46.3㎡
小区成交房源 查看全部>