名流印象五期 住宅
浑南 奥体中心 浑南区银卡路与天坛南街交汇处
- 小区均价
- 8730 元/平
- 环比
- 0.59%
- 同比
- 9.94%
- 奥体中心商圈 9141元/平
- 浑南区 8471元/平
- 下降 0.74%
- 下降 8.04%
- 下降 0.71%
- 下降 5.61%
- 开发公司: 美好置业集团股份有限公司
- 建筑类别: 板楼,塔楼
- 物业公司: 龙湖悦享智慧物业服务有限公司
- 产权结构: 50年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
沈阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

1室1厅/58.92㎡

浑南经济中心 奥体名流印象五期 3室2厅视野好无遮挡136 万
3室2厅/133.67㎡

满五年精装修看房方便诚心出售82 万
2室2厅/113.53㎡

奥体C位不临街顶楼精装修西客厅70 万
2室1厅/97.01㎡
小区成交房源 查看全部>