大世纪花园 住宅
龙岗 布吉 中兴路40号
- 小区均价
- 环比
- 同比
- 布吉商圈 36230元/平
- 龙岗区 35906元/平
- 下降 0.26%
- 下降 6.63%
- 下降 0.40%
- 下降 6.03%
- 开发公司:深圳市勤诚达投资发展有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:深圳市勤诚达物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
深圳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/64.94㎡

大世纪花园2房2厅1卫73.01㎡252.8 万
2室2厅/73.01㎡

房子朝南中间楼层保养好满五年通透245 万
2室1厅/71.24㎡

看花园安静三房满五唯一中间楼层265 万
3室2厅/78.8㎡
小区成交房源 查看全部>