蔚蓝海岸三期 住宅
南山 后海 登良路与后海滨路交汇处
- 小区均价
- 环比
- 同比
- 后海商圈 120223元/平
- 南山区 79714元/平
- 下降 0.24%
- 下降 2.17%
- 下降 0.35%
- 下降 3.83%
- 开发公司:卓越置业集团有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:深圳市卓越物业管理有限责任公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
深圳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

新出高层笋盘,大阳台,三年不出一套!1860 万
5室2厅/190.82㎡

三期朝南大三房,中间层采光通风好,一手业主置换诚心卖,红五一1088 万
3室2厅/115.75㎡

4室2厅/115.39㎡

置换诚心卖,价格实在,花园中间位不临路,红本满五好户型1130 万
4室2厅/128.11㎡
小区成交房源 查看全部>