信和自由广场 住宅
南山 南油 南海大道2088号
- 小区均价
- 环比
- 同比
- 南油商圈 61845元/平
- 南山区 79714元/平
- 下降 0.29%
- 下降 5.17%
- 下降 0.35%
- 下降 3.83%
- 开发公司:深圳信和地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:北京戴德梁行物业管理有限公司
- 产权结构: 商品房产权70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
深圳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/91.95㎡

小区性价比高,中高层,精装修,急售,价格空间大看房约我395 万
2室2厅/67.38㎡

2室2厅/67.38㎡

南油信和广场 71平精装两房 满五 55672元/平400 万
2室2厅/71.85㎡
小区成交房源 查看全部>