江南华府 住宅
龙华区 龙华 龙华镇东二环路
- 小区均价
- 环比
- 同比
- 龙华商圈 41876元/平
- 龙华区区 51980元/平
- 下降 0.61%
- 下降 7.65%
- 下降 0.58%
- 下降 4.01%
- 开发公司:深圳市宝安龙华经济发展有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:深圳市花样年物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
深圳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

江南华府3房2厅2卫128.9㎡550 万
3室2厅/128.9㎡

ICO旁江南华府大五房,业主诚心出售,看房方便有钥匙750 万
4室1厅/185.49㎡

中高楼层视野好,带一个大多功能间!780 万
5室2厅/165.67㎡

新华书包捡漏必看:单价3字头,专梯入户使用率230平3个套房625 万
7室2厅/165.67㎡