福永花苑 住宅
宝安 福永 兴益路2号
- 小区均价
- 环比
- 同比
- 福永商圈 38313元/平
- 宝安区 51231元/平
- 下降 0.84%
- 下降 5.38%
- 下降 0.41%
- 下降 7.04%
- 开发公司:兴益(深圳)工业发展有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:兴益物业管理公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
深圳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/89.0㎡

福永花园 总价220万 业主急售 3房2厅2卫 89.85㎡220 万
3室2厅/89.85㎡

五证全!红本在手( 月供3000出头 )精装送车位 微聊看房105 万
3室2厅/43.8㎡

宝安 福永花苑 2室1厅168 万
2室1厅/58.0㎡
小区成交房源 查看全部>