莲塘D小区 住宅
罗湖 莲塘 罗湖莲塘国威路
- 小区均价
- 环比
- 同比
- 莲塘商圈 51757元/平
- 罗湖区 48134元/平
- 下降 0.68%
- 下降 4.72%
- 下降 0.37%
- 下降 5.99%
- 开发公司:莲塘地产
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:深圳市名磊物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
深圳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

罗湖莲塘D小区1室1厅,拎包入住,双轨交汇,低总价高性价比95 万
1室1厅/31.45㎡

莲塘D小区1室0厅南88 万
1室0厅/30.0㎡

房子满五年,使用率高,邻仙地铁口210 万
2室1厅/61.65㎡

莲塘D小区1室0厅南145 万
1室0厅/32.0㎡
小区成交房源 查看全部>