天河大厦 住宅
宝安 新安 22区公园路82号
- 小区均价
- 环比
- 同比
- 新安商圈 54567元/平
- 宝安区 51231元/平
- 下降 0.44%
- 下降 6.75%
- 下降 0.41%
- 下降 7.04%
- 开发公司:深圳市中商大厦有限公司
- 建筑类别: 暂无资料
- 物业公司:暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
深圳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

天河大厦3房2厅1卫83㎡399 万
3室2厅/83.0㎡

宝中精致3房,朝南向,诚心出420 万
3室2厅/82.1㎡

天河楼大三房诚心出售,看房方便490 万
3室2厅/96.5㎡