岱岳 高铁新区 岱岳区京沪高铁站东1000米灵山大街与
泰山院子
户型图-相册8700元/平方米
鲁商中心星寓
户型图-相册5700元/平方米
永康·紫荆城
户型图-相册6199元/平方米
华新·新干线
户型图-相册6800元/平方米
岱岳 - 高铁新区
2 室2 厅 95.00㎡
岱岳区 - 高铁新区
3 室2 厅 125.00㎡80 万
3 室2 厅 129.00㎡
2 室2 厅 94.20㎡54 万